LFメンバー

今年度のLFメンバー紹介です。名前をクリックすると詳細ページへ移動します。

top_member

過去のLFメンバー紹介

名前 所属期間
飯田 雄大(いいだ ゆうだい) 2016年4月~2018年3月
伊藤 弘大(いとう こうだい) 2013年4月~2015年3月, 2016年4月~2018年3月
岡島 佑大(おかじま ゆうだい) 2017年4月~2018年3月
大庭 圭祐(おおにわ けいすけ) 2015年4月~2018年3月
大塚 雄也(おおつか ゆうや) 2017年4月~2018年3月
藤井 康暢(ふじい やすのぶ) 2017年4月~2018年3月
今泉 良紀(いまいずみ よしき) 2017年4月~2018年3月
伊藤 麻央(いとう まお) 2015年4月~2017年3月
相曽 浩平(あいそ こうへい) 2015年4月~2017年3月
柳岡 佑太(やなおか ゆうた) 2016年4月~2017年3月
庄司 柚太(しょうじ ゆうた) 2016年4月~2017年3月
森田 知美(もりた ともみ) 2016年4月~2017年3月
森下 和(もりした わたる) 2015年4月~2016年11月
池田 歩(いけだ あゆみ) 2015年4月~2016年9月
横川 和也(よこかわ かずや) 2014年4月~2016年3月
谷津 佑亮(たにつ ゆうすけ) 2015年4月~2016年3月
原田 圭裕(はらだ よしひろ) 2014年4月~2016年3月
工藤 優(くどう まさる) 2014年4月~2016年3月